Die Media Experten in der Region München

Sprechen wir über Ihre Ziele

Sprechen Sie uns an und lassen Sie uns gemeinsam planen, wie wir Ihren Unternehmenserfolg mit unseren Angeboten in Print, Digital oder Crossmedia weiter steigern können. Wir freuen uns auf Ihre Anfrage und beantworten diese selbstverständlich umgehend.

Ansprechpartner

Alexandra Gipser

Alexandra Gipser

Geschäftsleitung

Telefon: 089 149815-821
alexandra.gipser@hallo-muenchen.de

Andrea Schaller

Andrea Schaller

Geschäftsleitung

Telefon: 089 5306-302
andrea.schaller@merkur.de

Günther Kosler

Günther Kosler

Verkaufsleitung

Telefon: 089 149815-858
guenther.kosler@mrs-muenchen.de

Tanja Heinrich

Tanja Heinrich

Mediaberatung / Disposition

Telefon: 089 5306-975
tanja.heinrich@mrs-muenchen.de

Edith Keller

Edith Keller

Mediaberatung / Disposition

Telefon: 089 5306-171
edith.keller@mrs-muenchen.de

Sibylle Lindemann

Sibylle Lindemann

Mediaberatung / Disposition

Telefon: 089 5306-966
sibylle.lindemann@mrs-muenchen.de

Karin Patermann

Karin Patermann

Mediaberatung / Disposition

Telefon: 089 5306-972
karin.patermann@mrs-muenchen.de

Marius Lötzer

Marius Lötzer

Controlling / Logistic

Telefon: 089 149815-160
marius.loetzer@mrs-muenchen.de

Alexander Sarnowski

Alexander Sarnowski

Innendienst

Sebastian Krist

Sebastian Krist

Leitung Digital

Telefon: 089 5306-684
sebastian.krist@mrs-muenchen.de

Alexander Sill

Alexander Sill

Sales Management Digital

Telefon: 089 5306-683
alexander.sill@mrs-muenchen.de

Miriam Bauer

Miriam Bauer

Kampagnenmanagement Digital

Telefon: 089 5306-682
miriam.bauer@mrs-muenchen.de

Alexandra Gipser

Alexandra Gipser

Geschläftsleitung

Telefon: 089 5306-302
alexandra.gipser@hallo-muenchen.de

Günther Kosler

Günther Kosler

Verkaufsleitung

Telefon: 089 149815-858
guenther.kosler@mrs-muenchen.de

Edith Keller

Edith Keller

Mediaberatung / Disposition

Telefon: 089 149815-815
edith.keller@mrs-muenchen.de

Karin Patermann

Karin Patermann

Mediaberatung / Disposition

Telefon: 089 5306-972
karin.patermann@mrs-muenchen.de

Alexander Sarnowski

Alexander Sarnowski

Innendienst

Alexander Sill

Alexander Sill

Sales Management Digital

Telefon: 089 5306-683
alexander.sill@mrs-muenchen.de

Andrea Schaller

Andrea Schaller

Geschäftsleitung

Telefon: 089 149815-821
andrea.schaller@merkur.de

Tanja Heinrich

Tanja Heinrich

Mediaberatung / Disposition

Telefon: 089 5306-975
tanja.heinrich@mrs-muenchen.de

Sibylle Lindemann

Sibylle Lindemann

Mediaberatung / Disposition

Telefon: 089 5306-966
sibylle.lindemann@mrs-muenchen.de

Marius Lötzer

Marius Lötzer

Controlling / Logistic

Telefon: 089 149815-160
marius.loetzer@mrs-muenchen.de

Sebastian Krist

Sebastian Krist

Leitung Digital

Telefon: 089 5306-684
sebastian.krist@mrs-muenchen.de

Miriam Bauer

Miriam Bauer

Kampagnenmanagement Digital

Telefon: 089 5306-682
miriam.bauer@mrs-muenchen.de

Ihre Nachricht an uns

Ich stimme zu, dass meine Angaben und Daten zur Beantwortung meiner Anfrage elektronisch erhoben und gespeichert werden.

9 + 13 =